Perbandingan · Talk-me

Alternatif Talk-me — chat dan aplikasi pesan

Talk-me menyediakan chat dan bantuan pelanggan di situs. ETOCHATBOT menyediakan fungsi serupa beserta otomatisasi: bot tanpa kode, agen AI dengan basis pengetahuan dan funnel otomatis. Situs, Telegram dan Instagram terhubung ke satu kotak masuk.

Mulai dengan Premium gratis selama 3 hari, tanpa kartu.

3
saluran dalam satu panel:
Telegram, Instagram, dan situs
0 €
paket Starter —
gratis selamanya
3
hari Premium
gratis, tanpa kartu pembayaran
~3 menit
untuk menghubungkan bot,
tanpa programmer
Mengapa ETOCHATBOT?

Perbedaan ETOCHATBOT dan Talk-me

Talk-me

  • Chat situs dengan bot dan agen AI, selain staf layanan pelanggan
  • Situs dan aplikasi pesan Telegram serta Instagram dalam satu kotak masuk
  • Harga tetap per akun dan mulai gratis
  • Funnel otomatis dan pengumpulan permintaan langsung di chat

ETOCHATBOT

  • Telegram, Instagram dan chat situs dalam satu panel
  • Pembuat bot visual tanpa kode + template siap pakai
  • Agen AI menjawab pelanggan berdasarkan basis pengetahuan Anda
  • Paket per akun mulai 19,99 € — tanpa batas pengguna bot atau percakapan
Perbandingan fitur

ETOCHATBOT atau Talk-me: mana yang cocok?

ETOCHATBOT Talk-me
Chat di situs
Bot tanpa kode dan funnel otomatis sebagian
Agen AI dengan basis pengetahuan sebagian
Telegram dan Instagram sebagian
Kotak masuk terpadu: situs + aplikasi pesan sebagian
Paket gratis terbatas

Berlaku untuk tahun 2026. Perbandingan disusun ETOCHATBOT berdasarkan informasi publik. Fitur layanan dapat berubah.

Secara terbuka

Cara kami membandingkan

Perbandingan menggunakan informasi publik layanan untuk tahun 2026. Fitur dan harga dapat berubah, jadi periksa ketentuan terbaru di situs resmi masing-masing.

Semua angka tentang ETOCHATBOT dapat diperiksa di situs kami: paket dan harga; saluran Telegram, Instagram, dan chat situs; agen AI dan editor alur. Ketentuan terbaru Talk-me tersedia di situs resminya.

Pertanyaan umum

Pertanyaan tentang perpindahan

Apa itu Talk-me dan apa alternatifnya?
Talk-me adalah layanan chat situs dan bantuan pelanggan. ETOCHATBOT menawarkan fungsi serupa: chat situs, bot tanpa kode, agen AI dengan basis pengetahuan dan aplikasi pesan Telegram serta Instagram dalam satu kotak masuk.
Apa perbedaan ETOCHATBOT dan Talk-me?
Chat situs ETOCHATBOT berjalan otomatis: bot menyapa pengunjung, agen AI menjawab berdasarkan basis pengetahuan dan alur mengarahkan pengunjung untuk mengirim permintaan. Semua pesan juga terkumpul dalam kotak masuk terpadu, bukan hanya widget chat.
Berapa harga alternatif Talk-me?
Harga tetap per akun: Starter gratis, Plus 19,99 €/bulan, Premium 34,99 €/bulan untuk setiap akun yang terhubung.
Apakah widget chat sulit dipasang?
Tidak. Pasang satu baris kode di situs, lalu atur desain, sapaan, balasan otomatis dan agen AI di panel.

Coba ETOCHATBOT gratis

Premium gratis 3 hari, tanpa kartu. Batalkan dengan satu klik.